Платные образовательные услуги



Администратор платных услуг

Грабован Оксана Юрьевна

 Кабинет

409, 4 этаж

 Почта

sc6@admsurgut.ru

Плата за содержание детей в образовательной организации либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не взимается.


Количество вакантных мест для приема по каждой образовательной программе по договорам за счет средств физических лиц

№ п/п

ФИО педагога

Наименование услуги

Количество вакантных мест

Естественнонаучная направленность

1

Бохан Ирина Сергеевна

Занимательная математика, 1группа (2а класс)

0

2

Ожгибисова Карина Владимировна

Занимательная математика, 2 группа(3а класс)

2

Занимательная математика, 3 группа (3г класс)

3

Занимательная математика, 4 группа (3в класс)

3

3

Башарина Мария Алексеевна

Занимательная математика, 5 группа (4г класс)

3

4

Мамутова Лейла Наилевна

Занимательная математика, 6 группа (4а класс)

3

5

Бохан Ирина Сергеевна

Занимательная математика, 7 группа (2г класс)

0

6

Галкина Надежда Алексеевна

Математический калейдоскоп, 1 группа (2в класс)

0

Математический калейдоскоп, 2 группа (2б класс

0

7

Мамутова Лейла Наилевна

Математический калейдоскоп, 3 группа (4б класс)

8

Социально-гуманитарная направленность

8

Хамидуллина Галина Михайловна

Занимательная грамматика, 1 группа (4а класс)

2

Занимательная грамматика, 2 группа (4б,в класс)

1

9

Паталаха Наталья Николаевна

Занимательная грамматика, 3 группа (2б класс)

0

Занимательная грамматика, 4 группа (2б класс)

1

10

Мамрига Людмила Ярославовна

Занимательная грамматика, 5 группа (2а класс)

0

11

Паталаха Наталья Николаевна

Занимательная грамматика, 6 группа (2г класс)

0

12

Мамрига Людмила Ярославовна

Секреты Орфографии, 1 группа (2в класс)

0

13

Ширяева Марина Александровна

Секреты Орфографии, 2 группа (3а класс)

3

14

Паталаха Наталья Николаевна

Секреты Орфографии, 3 группа (4г класс)

1

15

Алямкина Анна Сергеевна

Занимательный английский, 1 группа (2в класс)

1

Занимательный английский, 2 группа (2в класс)

0

16

Дубовик Ольга Олеговна

Занимательный английский, 3 группа (2а класс)

0

Занимательный английский, 4 группа (4а класс)

4

17

Алямкина Анна Сергеевна

Занимателный английский, 5 группа (2б класс)

0

18

Дубовик Ольга Олеговна

Занимателный английский, 6 группа (4г класс)

0

19

Алямкина Анна Сергеевна

Я учу английский, 1 группа (2б класс)

0

Я учу английский, 2 группа (3 класс)

0

20

Дубовик Ольга Олеговна

Без границ (английский), 1 группа (6в класс)

2

21

Братерская Юлия Валерьевна

Без границ (английский), 2 группа (5а,б класс)

2

Без границ (английский), 3 группа (5в класс)

3

22

Позднякова Людмила Юрьевна

Без границ (английский), 4 группа (5г класс)

3

23

Минниахметова Ильмира Илдаровна

За страницами учебника "Русский язык",1 группа (5а класс)

2

За страницами учебника "Русский язык", 2 группа (5а класс)

1

24

Легалова Айзиряк Айсуаковна

За страницами учебника "Русский язык", 3 группа (5 г,б класс)

1

За страницами учебника "Русский язык", 1 группа (6ав класс)

0

25

Якимова Наталья Владимировна

За страницами учебника "Русский язык", 2 группа (6б класс)

3

26

Иманова Кристина Николаевна

В мире математики, 1 группа, 6б класс

3

В мире математики, 2 группа, 7б,в класс

2

В мире математики, 1 группа, 6а,в

1

27

Ширяева Марина Александровна

Буду первоклассником,1 группа

1

28

Мамрига Людмила Ярославовна

Буду первоклассником,2 группа

1

29

Хамидуллина Галина Михайловна

Буду первоклассником,3 группа

3


Информация о численности обучающихся по реализуемым платным дополнительным образовательным программам на 2021-2022 учебный год


№ п/п

ФИО педагога

Наименование услуги

Кол-во групп

Кол-во получателей услуг, чел

Естественнонаучная направленность

1

Бохан Ирина Сергеевна

Занимательная математика, 1группа

1

9

2

Ожгибисова Карина Владимировна

Занимательная математика, 2 группа

1

7

Занимательная математика, 3 группа

1

6

Занимательная математика, 4 группа

1

6

3

Башарина Мария Алексеевна

Занимательная математика, 5 группа

1

6

4

Мамутова Лейла Наилевна

Занимательная математика, 6 группа

1

4

5

Бохан Ирина Сергеевна

Занимательная математика, 7 группа

1

9

6

Галкина Надежда Алексеевна

Математический калейдоскоп, 1 группа

1

14

Математический калейдоскоп, 2 группа

1

14

7

Мамутова Лейла Наилевна

Математический калейдоскоп, 3 группа

1

6

Социально-гуманитарная направленность

8

Хамидуллина Галина Михайловна

Занимательная грамматика, 1 группа

1

7

Занимательная грамматика, 2 группа

1

8

9

Паталаха Наталья Николаевна

Занимательная грамматика, 3 группа

1

9

Занимательная грамматика, 4 группа

1

8

10

Мамрига Людмила Ярославовна

Занимательная грамматика, 5 группа

1

9

11

Паталаха Наталья Николаевна

Занимательная грамматика, 6 группа

1

9

12

Мамрига Людмила Ярославовна

Секреты Орфографии, 1 группа

1

14

13

Ширяева Марина Александровна

Секреты Орфографии, 2 группа

1

11

14

Паталаха Наталья Николаевна

Секреты Орфографии, 3 группа

1

13

15

Алямкина Анна Сергеевна

Занимательный английский, 1 группа

1

8

Занимательный английский, 2 группа

1

9

16

Дубовик Ольга Олеговна

Занимательный английский, 3 группа

1

9

Занимательный английский, 4 группа

1

5

17

Алямкина Анна Сергеевна

Занимателный английский, 5 группа

1

9

18

Дубовик Ольга Олеговна

Занимателный английский, 6 группа

1

9

19

Алямкина Анна Сергеевна

Я учу английский, 1 группа

1

14

Я учу английский, 2 группа

1

14

20

Дубовик Ольга Олеговна

Без границ (английский), 1 группа

1

7

21

Братерская Юлия Валерьевна

Без границ (английский), 2 группа

1

7

Без границ (английский), 3 группа

1

6

22

Позднякова Людмила Юрьевна

Без границ (английский), 4 группа

1

6

23

Минниахметова Ильмира Илдаровна

За страницами учебника "Русский язык",1 группа

1

7

За страницами учебника "Русский язык", 2 группа

1

8

24

Легалова Айзиряк Айсуаковна

За страницами учебника "Русский язык", 3 группа

1

8

За страницами учебника "Русский язык", 1 группа

1

9

25

Якимова Наталья Владимировна

За страницами учебника "Русский язык", 2 группа

1

10

26

Иманова Кристина Николаевна

В мире математики, 1 группа

1

6

В мире математики, 2 группа

1

7

В мире математики, 1 группа

1

8

27

Ширяева Марина Александровна

Буду первоклассником,1 группа

1

8

28

Мамрига Людмила Ярославовна

Буду первоклассником,2 группа

1

8

29

Хамидуллина Галина Михайловна

Буду первоклассником,3 группа

1

6

ИТОГО

42

357