​​Вниманию родителей (законных представителей)! УМВД России информирует

- 8-х классов (юношей)   о проведени Сохранить и закрыть

и набора кандидатов для поступления в Елабужское суворовское военное училище МВД Россиипо очной форме обучения;

- 11-х классов о правилах оформления, направления и приема в образовательные организации системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Правила приема 2017

​Училище осуществляет подготовку несовершеннолетних обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступлению на обучение в федеральные государственные организации, осуществляющие образовательную деятельность по основным профессиональным образовательным программам, находящиеся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По окончании учебы выпускникам выдается аттестат о среднем  общем образовании.

В Училище могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие шестнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов общеобразовательной организации в году поступления, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора, по направлению кадрового подразделения комплектующего органа по месту регистрации или пребывания несовершеннолетнего гражданина.

Заявление (рапорт) о направлении несовершеннолетнего гражданина на обучение в училище подается не позднее 01 марта года поступления его родителями (законными представителями), проживающими на территории Российской Федерации, – на имя начальника комплектующего органа по месту регистрации или пребывания несовершеннолетнего гражданина.

Поступающие на учебу сдают вступительные экзамены:

1. Русский язык (письменно - диктант);
  2. Математика (письменно). Состоит из 2 частей  по алгебре и геометрии, направленных  на проверку уровня математической подготовки  кандидатана обучение. Первая часть содержит 15 заданий и направлена на проверку базового уровня математической подготовки кандидата на обучение, вторая часть включает 5 заданий, предусматривающих дифференцированную проверку повышенного уровня подготовки.
  3. Физическая подготовка

Подробнее: http://admsurgut.ru/article/21001/107668/UMVD-Rossii-priglashaet-na-obuchenie

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:
8 (3462) 76-11-69, 76-11-70.

Для подачи документов необходимо обратиться по адресу:

ул. 30 лет Победы, д.17, каб. 409.