Промежуточная и итоговая аттестация

Грязнова Елена

Петровна

Директор школы

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

раб. 35-57-11

Ларионова Ирина

Станиславовна

Заместитель директора школы по учебно – воспитательной работе

1.Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).

2. Порядокприема заявленийот участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

3. Формирование базы данных выпускников 9-х, 11-го классов образовательной организации.

4. Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).

5. Порядок подачи апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

6. Участие в итоговом сочинении (изложении) для выпускников 11-х классов.

7. участие в итоговом собеседовании для выпускников 9-х классов.

раб. 45-72-40

Государственная итоговая аттестация - 11 класс