Информация об электронных образовательных ресурсах

• Официальный сайт Министерства образования и науки РФ - http://www.mon.gov.ru
  • Федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http:// www.window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://www.school-collection.edo.ru
  • Федеральный центр информационного-образовательных ресурсов -http://www.fcior.edu.ru

​Обучающиеся МБОУ СОШ № 6 имеют доступ к электронным формам учебников

Единица измерения

1

Ладыженская Т.А.,Баранов М.Т.,Тростенцова Л.А. и др. Русский язык. 5 кл. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника

2

Ладыженская Т.А.,Баранов М.Т.,Тростенцова Л.А. и др. Электронная версия учебника.Русский язык. 5 кл. В 2-х ч. Ч.1

3

Баранов М.Т.,Ладыженская Т.А.,Тростенцова Л.А. и др. Электронная версия учебника.Русский язык. 6 кл. В 2-х ч.. Ч.1авторов Баранова М.Т.,Ладыженской Т.А.,Тростенцовой Л.А. и др.

4

Баранов М.Т.,,Ладыженская Т.А.,Тростенцова Л.А. и др. Электронная версия учебника .Русский язык. 6 кл.. В 2-х ч.. Ч.2.авторов Баранова М.Т.,Ладыженской Т.А.,Тростенцовой Л.А. и др.

5

Баранов.М.Т.,Ладыженская Т.А.,Тростенцова Л.А. и др. Электронная форма учебник.Русский язык. 7 кл.авторов Баранова М.Т.,ладыженской Т.А.,Тростенцовой Л.А. и др.

6

Тростенцова Л.А.,Ладыженская Т.А.,Дейкина А.Д. и др. Электронная версияучебника.Русский язык. 8 кл.авторов Тростенцовой Л.А.,Ладыженской Т.А.,Дейкиной А.Д. и др.(полная версия)

7

Тростенцова Л.А.,Ладыженская Т.А.,Дейкина А.Д. и др. Электронная версия учебника. Русский язык. 9 кл.авторов Тростенцовой Л.А.,Ладыженской Т.А. Дейкиной А.Д. и др (полная версия)

8

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 5 класс. В 2-х ч. Ч.1. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И. (полная версия)

9

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 5 класс. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И. (полная версия)

10

Полухина В. П., Коровина В. Я., Журавлев В. П. и др. Литература. 6 класс. В 2-х ч. Ч.1. Электронная форма учебника Полухиной В.П., Коровиной В.Я., Журавлева В.П. и др.(полная версия)

11

Полухина В. П., Коровина В. Я., Журавлев В. П. и др. Литература. 6 класс. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника Полухиной В.П., Коровиной В.Я., Журавлева В.П. и др.(полная версия)

12

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 7 класс. В 2-х ч. Ч.1. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

13

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 7 класс. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

14

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 8 класс. В 2-х ч. Ч.1. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

15

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 8 класс. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

16

Коровина В. Я., Журавлев В. П., Коровин В. И. Литература. 9 класс. В 2-х ч. Ч.1. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

17

Литература. 9 класс. В 2-х ч. Ч.2. Электронная форма учебника Коровиной В.Я., Журавлева В.П., Коровина В.И.   (полная версия)

18

Ваулина Ю. Е., Дули Д. ., Подоляко О. Е. Английский язык. 5 класс. Электронная форма учебника.

19

Дорофеев Г. В., Суворова С. Б., Бунимович Е. А. / Под ред. Дорофеева Г. В. Алгебра. 7 класс. Электронная форма учебника.

20

Дорофеев Г. В., Суворова С. Б., Бунимович Е. А. и др. Алгебра. 8 класс. Электронная форма учебника

21

Дорофеев Г. В., Суворова С. Б., Бунимович Е. А. и др. Алгебра. 9 класс. Электронная форма учебника.

22

Александров А. Д., Вернер А. Л., Рыжик В. И. Геометрия. 7 класс. Электронная форма учебника.

23

Александров А. Д., Вернер А. Л., Рыжик В. И. Геометрия. 8 класс. Электронная форма учебника.

24

Александров А. Д., Вернер А. Л., Рыжик В. И. Геометрия. 9 класс. Электронная форма учебника.

25

Атанасян Л. С., Бутузов В. Ф., Кадомцев С. Б. Геометрия. 7-9 классы. Электронная форма учебника.

247

26

Белага В. В., Ломаченков И. А., Панебратцев Ю. А. Физика. 7 класс. Электронная форма учебника

27

Белага В. В., Ломаченков И. А., Панебратцев Ю. А. Физика. 8 класс. Электронная форма учебника

28

Белага В. В., Ломаченков И. А., Панебратцев Ю. А. Физика. 9 класс. Электронная форма учебника

29

Сухорукова Л. Н., Кучменко В. С., Цехмистренко Т. А. Биология. Живой организм. 5-6 классы. Электронная форма учебника

160

30

Сухорукова Л. Н., Кучменко В. С., Колесникова И. Я. Биология. Разнообразие живых организмов. 7 класс. Электронная форма учебника

31

Сухорукова Л. Н., Кучменко В. С., Цехмистренко Т. А. Биология. Человек. Культура здоровья. 8 класс. Электронная форма учебника

32

Сухорукова Л. Н., Кучменко В. С. Биология. Живые системы и экосистемы. 9 класс. Электронная форма учебника

33

Журин А. А. Химия. 8 класс. Электронная форма учебника

34

Журин А. А. Химия. 9 класс. Электронная форма учебника

35

Максаковский В. П. География. 10-11 классы. Электронная форма учебника.

69

36

Атанасян Л. С., Бутузов В. Ф., Кадомцев С. Б. Геометрия. 10-11 классы. Базовый и углублённый уровни. Электронная форма учебника.

69

37

Никольский С. М., Потапов М. К., Решетников Н. Н. и др. Алгебра и начала математического анализа. 10 класс. Базовый и углублёный уровни. Электронная форма учебника.

38

Никольский С. М., Потапов М. К., Решетников Н. Н. и др. Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Базовый и углублёный уровни. Электронная форма учебника.

39

Мякишев Г. Я., Буховцев Б. Б., Сотский Н. Н. Физика. 10 класс. Базовый уровень. Электронная форма учебника

40

Мякишев Г. Я., Буховцев Б. Б., Сотский Н. Н.  Физика. 11 класс. Электронная форма учебника